Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Присоединяюсь к пожеланию. Но на мой скромный взгляд, постоянное подтасовывание фактов Хостора (не забываю о том, что он постоянно противоречит сам себе, на что я указал) выглядит куда более опасным, чем моя защита Вескера. Вообще, будь я мафом, я бы его слил в любом случае - если он хорошка, то потому что мне это выгодно, а если он маф - то чтобы прикрыть себя.
Добавлено через 4 минуты Xostor
Объясни мое "палево")))
В последних двух твоих постах дважды встречается противоречие самому себе. Т.е. ты говоришь всё что угодно, лишь бы убедить других в собственной правоте. Значит, ты маф. Пример я уже писал.Xostor
Сив, намекаешь на то, что я думал, что против Вескера не наберется голосов?))) Ха, а еще я просто так подключился к Тако и Ведьме, подтверждая обвинения и призывая вешать)
Xostor
Ой, мы мафики и тоже вешали своего >_< причем даже призывали вешать и оставляли голос, зная, что изменить не сможем)
Where do we go? Where do we end up when we save the world?