Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Супертактика за одного единорога. Бугага да и только.
Я бы сказал , что нынче это обычная практика( причем не только за эльфов - и Ильфина прекрасно справляется с задачей захвата первичек без отвлечения на это главного героя ).Если же Крестьянин-Зомби может предложить более эффективное использование единорога и палатки в первые игровые дни - внимательно его выслушаем ( авось у него имеется рациональное зерно )Крестьянин-ZOMBIE
Вообще тут надо новую тему открывать, но я тут напишу. Скажу, что без лучников эльфы ваще никто. Ну ище дракоши, друиды есть, ну это так, мелочь. А прокачивать надо божественную месть.
Ага , мы это усвоили - по аналогии с демонами , которые ( по твоему разумению ) без тьмы и подчинения не жильцы :D Из моего опыта - выбор магии у светлых эльфов во многом ориентирован на противника и карту - я развивал и хаос , и призыв , и ( о кощунство!:) ) даже тьму.