Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Результат конечно впечатляет, я не офф-лайнщик и карту не смотрел, но 8 дней и 63 дня, это конечно жесть! Думаю всем было бы интересно, если бы Bravlin поделился схемой прохождения карты и выполнения задачи, выложил репки, ну или хотя бы последнюю (решающую). Я понимаю, что у всех есть свои секреты и тем не менее, поделиться положительным опытом, одному из сильнейших офф-лайнщиков не должно быть западло :) Кстати у нас в он-лайне даже принято в отчетах подробно описывать ход пршедшей игры;) З,Ы, Во как, видать мы с Bravlinom на одной волне сидим, пока я писал свой пост, он уже выполнил все мои пожелания - благодарю!:smile13: