Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Волке, знаешь, иногда, когда что нить выдумываешь, мысли начинают идти в разнос - всякого рода "глюки" - например, варп-йожег начинает делать сальто и всё в подобном роде)) К тому же, кто сказал, что наши мысли - действительно наши?) Может, мы лишь отражение какой то другой вселенной, и каждый из нас - лишь зеркало (кривое конечно - вряд ли мы делаем и думаем так же, кто есть там - возможно, мы лишь отражение их эмоций - кто то злится там и не выходит из комнаты - а у нас отражение того "зелёного человечка" - злится и начинает резать всех направо и налево))
Ну сознание-то у нас есть, ты себя ощущаешь, значит мы просто не можем быть выдуманными.