Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Примеры, как проводить сложные битвы (расписано по ходам). Читать всем!
Привет всем, вот прочитал посты и не нашел как же выносить нагабанк, поетому вот вам пример для разнообразия: Минимальный нага- банк, 2 королевские наги и 8 простых. У нас Шакти 3 уровня с продвинутым нападением и 118 троглами, по идее еще гарпии и войска 3 героя быть должны, но без них. Скорость. Первые ходят грейженные наги-7, затем все наши троглы-6, у наг простых скорость 5. Расстановка. По единичке троглы, основной стек под №2.
1 раунд. Королевские наги не достают основной стек троглов, бьют центральную единичку №4.
Несколько раз протестил данный расклад. Сейв взял из реальной игры. Первым ходом грейженые наги всегда убивали единичку № 1, поэтому снимать ответку было нечем, но основной стек троглов всё равно обычно убивает грейженый стек. Но всё-таки троглов лучше иметь побольше, хотя бы на десяток. Дальше очень важно правильно подставить единичку № 3, за две клетки от левого края, иначе наги из левого верхнего угла её обойдут и нападут на основной стек троглов. Потом, если нагам не выпадет мораль и троглы будут наносить максимальный дамаг, наги по очереди валятся и потери составляют всего 15 троглов. А если фарта не будет, теряется половина троглов, можно и слиться, но это если уж очень не повезёт и нагам будет подряд идти мораль.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.