Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Походу ты мало играл против игроков Хевена они тебе так настучат по костяшкам что мало не покажется....осбенно если наделают много коней там они одним ударом снояст два стека так что не будь так уверен что одними лучниками ты наделаешь много проблем!Есть еще много юнитов у хевена которые смогут дать не ментший отпор, сила хевена в том что кони ходят одними из первых!
Походу это ты мало играл против некров. На большой карте в лейт у некра гораздо больше шансов, тем более если у него будет хотяб один замок Хэвена. Насчет коней я уже писал, что скелетами не проблема сносить полсотни - кто мешает из некра сделать боевую машину? Ожерелье кровавого камня тож не проблема найти. Ну и что, в начале боя рыцари снесут стек, другой покоцают, но потом их сразу слепят вампы, а остальных не проблема разнести, арбалетчеги правда проблема, но небольшая. Так что набирайся опыта и не делай таких резких заявлений.