Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да, я согласен. Дык примерно так и делается. Просто сложно загнать все случаи в рамки каких-то правил. И давать оргам рекомендации.. советы.. ограничивать их в решении... не туда это все. Если меня зажать рекомендациями в тесные рамки, я просто плюну и ничего не буду проводить, нафиг этот геморрой. Просто отмахиваться от ищущих справедливости - и то уже надоело, а я еще кучу рекомендаций соблюдать... :)
Наоборот, проблем тогда у любого организатора турнира станет меньше- на все вопросы- моя хата с краю есть правила. Хотя если некоторым организаторам нравицца свобода толкования правил, и постоянные споры по этому поводу- флаг им в руки =).