Перейти к содержанию

Священная обитель разврата. Английская версия.

#47
Автопереведено
Драккошка
Я ненавижу английский язык! Я ненавижу английские конструкции!

В детстве мне нравилась Италия, потому что я любил сказки Родари. Но сейчас я отношусь к этой стране нейтрально, хотя сказки Родари по-прежнему люблю.
Все страны хороши и интересны. Но я думаю, что Россия – лучшая. Это древняя страна с интересной историей и традициями. И Россия – действительно красивая страна, я думаю.
Россия – страна нереализованного потенциала. Она могла бы быть самой богатой, великой и могущественной страной в мире, но, к сожалению, этого не произошло. В любом случае, я не могу сказать, что ненавижу её :)

Что касается любимых стран, мне нравятся маленькие, тихие и в основном европейские: Шотландия, Ирландия, Новая Зеландия и другие. Я просто знаю немного об их культуре и людях, которые там живут. Эти страны действительно очень красивые и, вероятно, спокойные.
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal