Перейти к содержанию

Игра за Империю (Disciples 2)

Аватар пользователя
#5
Первый ряд бесспорно Всадник на пегасе и два Торквемады(кто там что-то говорил о быстром каче? Ха! 800 эксп на грейд у четвертого левела! :) )
А вот второй ряд по ситуации в зависимости от противника, против магов два ассасина и маг или два сина и прорицательница; против крупных и тяжелодамажащих врагов(гномы и демоны) маг и два воскрешателя(да я их брал очень помогают); против кучи не очень сильных врагов(те же хлипкие эльфы, орды нежити) - два мага и син(син бьет самого опасного, маги разносят мелочь по кусочкам); универсальные наборы - син, маг и прорицательница(везде и всегда, но средненько), два мага и прорицательница(больше дамагов по мелочи), маг и две прорицательницы(армию вообще фиг завалишь, но против лучников тяжко).

Ангелы нечто среднее между Торквемадами и Защитниками Веры/Святыми Мстителями, качаются средне, дамаги средние, признаю их право на жизнь, но не люблю полуюнитов, либо быстрый кач, либо мощь, полупи... полуэльфом :) быть не люблю, потому и не беру.

"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade