Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ой, мне тоже приснилось сегодня, что я в какой-то лекции сижу с учителем по физике, сижу за столом, что поставлен спиной к доске, в кабинете три человека: я, еще 1 ученик и учительница, она что-то там объясняет, а я переписываю алгебру) да так быстро, вдруг посмотрел на себя со стороны: запалит: у меня даже тетрадь по физике лежит отдельно) решил подложить и срисовать какие-то картинки (вааау! вдруг, это мне как менделееву что-то приснилось умное), а потом приснилась Милешка в облике либертины, только у нее были длинные локоны до попы, сложенные в две косы), ох, какой у нее взгляд)) а затем, мне приснились форумчане, Бо помню, Мисти)