Перейти к содержанию

Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

Аватар пользователя
#134
КостяN
Похоже в рядах отцов прибыло:eek: . Как тем войском можно не то что ломать, как можно подумать вообще идти на ГО:smile21: :smile07: :smile45: , я в шоке.... Респект огромный, если б выложил пошагово эти битвы - вобще б цены тебе не было;). А лучше ВОДом:o ... Просьба всех нубов этого ресурса от моего лица типа.

ЗЫ. Я что-то подобное ухитрялся делать только во время своих тестов Джебуса первых с читом бесконечного хода - но там всё несерьёзно ж, а в он-лайне даже не верится, пусть хоть трижды с масслоу и тд.

Действительно,там не было ничего трудного...прокачал шакти-экс. атаку,защиту,землю,логу,тактику и напал...параметры 8 8 8 10 были после пробития ГО(там ещё продвинутое лидерство прокачал...за пару ходов назад до ГО прокачивал магию землю и нашёл ожерелье(+3 сила знания)...сайвов нет потому что не сохранялся...на ГО когда напал манны было(120)...после пробития где то 70+,особо там не тратил-ставил раза 3-4 масслоу и один раз молнию пульнул по гидрам хаоса и юников моралившихя слепил...ну и всё,остальных тупо расстреливал и добивал:)
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCWlnXU5R5RLCMuWzIpBc65Q