Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
LeolopusСтатистика
Зарегистрирован:
Сообщения:514
#42
Vip.rus
Хочу поднять вопрос начсет отсиживания в замке когда к тебе пришел соперник! На мои субъективный взгляд, тот кто так делает поступает как минимум трусливо! Замок в 100% случаев дает хозяину ощутимые преймущества. Да и что это за ничья такая, если тебя просто не смогли из замка выковырять. Предлагаю: если соперник подошел к твоему замку, а ГГ дома, обязать биться в поле возле замка. Кто что думает???
Правила гласят: В случае возникновения патовой ситуации, когда оба соперника не хотят вступать в бой на условиях противника, т.е. один пришел и не нападает на соперника в замке, а второй в свою очередь не желает выходить из замка и нападать и эта ситуация в равной степени признается обоими безвыходной - обявляется ничья! В случае подобной ситуации, но один из соперников все же претендует на победу и рассматривает свои шансы на нее вполне реальными, он обязан не позднее окончания 3 игрового месяца (3-4-7) напасть на сопреника где бы тот не находился! Думаю, что это самый оптимальный вариант, обязывать кого-либо выходить из замка, только поту, что его соперник пришел к нему под стены, это не правильно, игра есть игра, пришел - нападай, не уверен - не приходи! Живой тому пример призощел 2 минуты назад в моей игре с Игроком в героев, я Данж, он эльф, в городе он бы меня не взял, а в поле я 100% слил, но мне пришлось выйти из замка по другим обстоятельствам, так что изменять ничего в правилах не буду.