Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Воры не устраивают погром во всем доме...:smile28:
Посмотри криминальные новости многие убийцы что бы отвести подозрение имитируют ограбление путем переворачивания всего с ног на голову. При ограбление воры как раз таки ищут ценности, украшения деньги и тому подобное, как правило они не лежат на столе с надписью "для воров". А у Лизарда был полицейский, это ясно, так что Крабби ты ошибся.
Добавлено через 1 минуту
Полицейские едят пончики? Как я видел, полицейский ел пончики только в Симпсонах...
Почти в каждом фильме полицейские едят пончики
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт