Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Dirty_PlayerСтатистика
Зарегистрирован:
Сообщения:11 704
#72
Catch
Тогда все поверили ему на слово, что он сделал это не специально. Просто аннулировали его сейв, в бан, как читера, не отправили. Сейчас этот же человек в аналогичной же ситуации (на мой взгляд по глубине поступка и последствий явно уступающей предыдущей) не верит другому человеку на слово и голосует за вручение ему ЧМЧ.
Нет уж позвольте. Этот человек за ЧМЧ не голосовал, не надо ля-ля. Wicc
Ну а как иначе назвать решение, которое привело к таким последствиям ? Что появилась масса аргументированно недовольных, что люди уходят с форума, что появляется оппозиция АК и т.д. Всего этого ведь не было.
Тут дело не в решении АК, а в каком-то сговоре, кого-то чем-то обиженного. Поведение это сволочное! Если кто-то надумал валить, то пусть валит, а не *** мозг. Piterius
зы Вот блин смотрю на твою аватарку, и с каждым постом она все больше отображает мне твой реальный образ:rolleyes: