Перейти к содержанию

- Навык Тактика в Heroes 3

Аватар пользователя
#118
Nepredskazuemiy
В самом начале игры, тактика действительно помогает обойтись меньшими потерями, как было приведенно выше указанным примером. В дальнейшем же, все это сводиться на нет. И расстановка юнитов не поможет, когда речь идет о прокаченных героях. Лишняя занятая ячейка. В начальной стадии, я не пру на лучников в 1 неделю игры, если на это нет острой необходимости. На второй неделе и далее, никак проблем не возникает завершить бой без потерь.
:D Ну вообще то именно на 1-2 неделе и есть острая необходимость "переть на лучников" - т.к. 3ю неделю будут решать уже утопии. А на них еще надо мяса накопить. Его отбивают как раз на 1 максимум 2 неделе.

Глупо говорить, что тактика бесполезна. Ценю ее на уровне логистики и земли. :smile01: Т.е. беру в 1ую очередь.

А расстановка поможет даже на поздних уровнях игры. У меня есть тактика и лучники. У соперника нет тактики. И все :D При прочих равных условиях (и даже превосходящих) я выиграла.

Прав ВЛК - поиграйте в он-лайн. Вэлкам!
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes:
Лидер клана "Из многих единое"

Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...