Перейти к содержанию

наш турнир

Аватар пользователя
#30
Система онлайн турнира

Запись в турнир происходит в новой теме, где и ведется обсуждение игр.
Сразу же после заявки и скачивания карт, игрок может начинать игру с противниками согласно установленным правилам. Игрок должен сыграть 2 игры с каждым из участников турнира (одну хостит он, другую противник - скажем так: играем дома и на выезде :) ). За победу игрок получает 3 очка, за ничью 1, за поражение - 0. Турнир считается открытым после заявки 4 участника. В течение турнира любой желающий может поключиться к игре, итоги будут подведены в заранее назначенный срок

Структура онлайн турнира

Имя игрока Игок1 Игрок2 Игрок3 Игрок4 Очки
Игрок1
Игрок2
Игрок3
Игрок4

и т.д.

Правила онлайн игры

Время и сложность игры выбираются на основе обсуждения противников. В случае спорной ситуации необходимо использовать рекомендуемые стартовые условия, которые прописываются для каждой карты.
Игроки обязаны хранить сейвы каждого хода и свои пароли до конца турнира. А также сейв нападающего перед финальной атакой противника.

примерно так
Heroes of might and magic 4 on-line World Championships

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 2 пользователей 1552 гостей

Посетители сегодня 0

Сегодня пока нет посетителей.