Перейти к содержанию

Мафия 18. Продавец кошмаров.

Аватар пользователя
#530
Добро, любовь и вкусно пахнущая фея! О чём ещё можно было мечтать героям Кишовских песен?)
Там крестьянка обнаружила человека, который срывал шиповник с куста и складывал в свою сумку.
Весенний авитаминоз у пенсионеров.
сорвал большой гриб и побежал в сторону постоялого двора.
А вот это уже интересней, он ещё был клептоманом или Кошей) По сути я не знаю что за нд, да и гадать смысла особо нет... ибо похоже все пути свелись к новоявленной достопримечательности деревни:)
Арандор относится к людям. (первая ночь)
Хостор относится к нелюдям. (вторая ночь)
(Ведун)
думаю, можно согласиться, только это мало что даёт
В такой веселый светлый день, спешу я вам устроить праздник!
Рня, что ещё сказать! ^^
Садовник использует кактусы не по назначению.
П.С.: Я знаю что он сделал прошлым летом.
(Соглядатай)
Ар, ну как не стыдно :rolleyes:
У Арандора и табуретки похожие статусы. Т.е. одна часть статуса одинаковая, а вторая различается. Таким образом кто-то из них либо маф, либо шут/джокер. Предлагаю всё-таки казнить табуретку, ибо она стоит в углу на кухне и отмалчивается.
P.S.: Можете мне не верить, но все равно присмотритесь к Арандору и табуретке Надеюсь, их поведение будет говорить само за себя.
(Ваш Аналитик)
Думаю это объявление как раз таки демонстрирует абсурдность казни Тория, можно по той же логике успешно казнить табуретку :smile04:
Но этого я не сделаю только потому что хочется поскорей закончить пустой день... так что уж ткнуть пальцем в небо (Тиеру, прости, я не то небо имел ввиду)) казнить Тория

П.С. Горожанки, отправляйте заранее свои нд, чтобы не ждать как вчера.

За всем следят машины благодати и любви.