Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сегодня, на пиратском диске, посмотрела ремейк фильма "Кошмар на улице Вязов". Честно, лучше бы не смотрела :(. Нет, я конечно ождидала, что будет не очень, но полное у.г испоганило весь фильм\ Если в первых семи фильмах, плюс во "Фредди против Джэйсона", великий злодей работал на заводе и заманивал детей в свою кательную, то в данной картине он оказался садовником в детском садике, который жил в подвале этого самого садика :smile04. Более того, он там не убивал детей, а лишь издевался над ними и, ну я так поняла, насиловал...\ Более того, раздражает, что половина фильма состоит из переделанных моментов с предыдущих частей[br][/br]Еще не понравилась сама маска Грюгера х(. Слишком уж стремная. А про игру актеров так вообще молчу... :( В общем, как большой фанат предыдущих частей, советую вам никогда не смотреть этот стрем, ибо вы останетесь разочарованными.