Перейти к содержанию

Самовыдвижения и самоотводы в АК.

Аватар пользователя
#17
Просто выскажу несколько мыслей:

1. Ожидание того, что можно будет 7 человек, готовых забыть о личных амбициях, а работать на развитие ресурса благополучно провалилась.

2. В текущем составе АК уже очевидно не может быть работоспособным и достаточно адекватным. Не то настроение.

3. Распустить АК вообще? Но зачем? Какие основные задачи АК? Решать спорные вопросы, в том числе и о нечестной игре, и помогать форумчанам.

Второе уже явно никто делать не собирается, не желают работать за энтузиазм, понять можно, все мы человеки. А вот спорные вопросы решать как-то надо.

4. Мое предложение - распустить АК. Выбрать Главного Судью ХВ на голосовании,
которому будет доверено решение спорных вопросов, и право награждения ЧМЧ. Этот человек выбирает себе 2-х, ну или больше если захочет помощников. И вот такой командой они решают все возникающие разного рода проблемы. Считаю обязательно, чтобы мнения учитывались равноправно. То есть у ГС не было бы решающего голоса, и возможности давить, на своих помощников.

Мне видится на сегодня это лучшим решением проблемы.

5. Никаких совмещений модераторства и судейства(!) Довольно уже подчищений высказываний, тех не согласен с АК или судейской комиссией(если она возникнет).

P.S.
Вик, уже достал своим дешевым саботажем. Не можешь быть
выше этого?
Земля нуля.
Все в ней нулево и кукольно.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 2 пользователей 1460 гостей