Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Чтобы поверить в "может да, а может нет" даже необязательно детсад заканчивать :).
Очевидно ты детсад не посещал если оспариваешь это :p
Добавлено через 1 час 3 минуты Kash
3. По поводу Влк
Вы там все с ума посходили одновременно что ли? Вик, ты в уме? Чел практически постоянно на грани вечного бана за любой проступок. Никаких качеств, нужных для АК, мною в нем не замечено. Периодические срывы и приступы агрессии.
Тут придется прокоментировать. Я в принципе вполне адекватный человек в трезвом состоянии, только вот иногда меня оскорбляют на HW, после нескольких кружек пива иногда срываюсь. За что мне баллы начисляют сразу и без проблем, хотя другим часто прощают, ну это есть двойные стандарты, правда жизни и с этим ничо не поделать. НО выйти на работу или принимать решения в качестве предполагаемого члена АК в нетрезвом состоянии для меня абсолютно немыслимо и недопустимо. С учетом этого попросил бы отозвать свои голоса против меня тех кто так проголосовал.