Перейти к содержанию

Герои Мальгримии: "Волшебный мир магии"

#25
Aniksa;37935
Скажите, а чем не понравилось? какое-то общее впечатление неправильное или почему-то конкретно?
Достает то что немогу ни одну игру доиграть :)
-1) Все идет нормально, пока из игры в винду не выйдешь, и тут она зараза, после определенной степени развития, при попытке в следующий раз загрузиться - ругаеться. "Ошибка при загрузке - ошибки скидываю в лог.тхт", либо ехидно выбрасывает на рабочий стол. Замечены пропадания зданий из городов (чаще всего бойцовские площадки, ринги, арены) - отсусттвуют в списках построенного и того что можно построить.
-2) Напрягают поиски статуи для "продвижения" второстепенных героев. Ну и университеты для получения интелекта тоже тяжковато искать.

А так игра незатейлива - просто интерестно что после мертвяков будет :o

Если подойти с фанатизмом то играть не сложно: 6 героев и кучей птиц-рух порвут в клочья любой отряд. Если мне не изменяет память, то в бою участвуют все силы, которые находятся на растоянии 3х3 от места столкновения.
Основной герой
1 следопыт
2 обучение
3 интелект
4 атака
5 ловкость
6 броня
7 огонь
8 разум
9 грифоман
10 что попало (покровительство или магия)
у остальных пяти - другие последние пункты: строитель+лидер, пловец+вода, разведка.

Все упирается только в своевременное получение 2-х доп мест под умения и интелект. Герои покупаются только с обучалкой (книга нарисована), основному обучалка берется в библиотеке. Герои бестолково тыкаются друг в друга, пока не прекратят давать уровни (15 или 16 вроде) Перетаскивая знания свитками из одного города в другой - основной герой поднимается до 30-40 уровня (попутно обмениваясь опытом с другими). У нас уже есть один 30-40 уровня и 5 героев 20-25.
Далее одинокий качок идет отбирать шахты с ресами, а пятеро остальных бегают по разбитым телегам и рингам + собираю валяющееся + рубят лес.
Ах да. Еще надо найдти 2 знания - мануфактуру и науку. (перетащить 20-30 свитков из одного в другой, даже по 2к опыта за штучку - неплохая прибавка к пенсии, а тем более за 5к опыта :rolleyes: )
К концу вторых суток получается либо 6 героев по 200+ атака и защита, 600+ энергии (разум дает каждому два раза в ход бить магией :cool: ), либо невозможность продолжить игру :( :( :mad:
Второе более вероятное событие. Момент оследить довольно трудно, так как сообщить о том, что она ЗАПИСАЛА игру с ошибкой :D - она не хочет.
Похоже прийдется пробовать патчить :p