Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)
так и было... на 1-й с респа не вылез брал нычки вив и горгон(с выкупом) пару склепов, импятня(40) и медузня(6) нашкрябал на 1-6 в цитке 2-я ломлюсь на 9 гр.наг которые удачно сморалились -2 вивы 20+ лизов и по мелочам но в коробке 10к опыта настроение подняли:) пробился на вторичку Замка(единственую) там немного расжился 2 склепа, импятня, и конса(1) улик(12) и на 7-й день Вистан красавчик ношол 2 импятни рядом(40+60) мелкий трейд и встали гидры в замке 3-я полез в трежу там улик(8) и подвеска мораль/удача спалил утопу но лезть нечем, разбился домой чтоб украсть консу на снегах:) по дороге улик(8) конса оказалась мини:( и вылез к утопе с другой стороны, а Кирюша уже перелетела ГО и порвала цепь, утопа мини с шлаком, было ещё 4 улика к 40+ вивам но без нормальных артов и книги решил не продолжать... Спасибо за игру!!!