Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сейчас еще прокоментирую пост Оельма, если найду в себе силы.
Из тех сейвов, что предоставили - утопа, ставшая причиной разборок, не взята Аней на 147, хотя цепь для этого стоит. С артами и армией от Неелы трешка падает без проблем, с макси надо возиться, но ангелы все-расно не пострадали бы. С учетом второй КЗ в максималке армия потом спокойно эвакуируется с помощью ТП в ближайший город ( в сейве Аня получает на мумиях, демонах и утопе продвинутую землю). Учитывая светящийся уголок героя синих через горку, это надо было делать обязательно!! Вообще, долго пытался втыкнуть, что сделали красные на 147, но, кроме взятия максималки Неелой, так и не понял.
Тоже считаю ход синих имеющим право на существование.