Перейти к содержанию

Поиски потерянного города

Аватар пользователя
#21
samatron
по заданию провидца обмен не на статую, а на рог изобилия
Формально - так, но чтобы Рог получить, нужно отдать Стражу прохода Статую!
samatron
По поводу свитка... Драконов на его охрану я не ставил, это ошибка
Чья ошибка? Если ваша - исправьте!
Кстати, Бирюзовый (=Сизый) не хочет прокачиваться на драконах, как вы задумали - лень ему, что ли... :)

Едем дальше. Страж прохода (очередной; наверняка, не последний:)) требует Альянс ангелов. Ха! Да будь он у меня, разве б я отдал его какому-то ПРОХОДимцу? :)
Еще один момент (по сравнению с прежними - мелочь). Надпись на знаке гласит (по памяти): "На востоке есть провидец, который может помочь". Я, конечно, не местный :), но один провидец живет на западе от того места, другой - на юге.

Добавлено через 5 минут
itsray
прошел часа за 4, играл на 130% просто всех отмочил, грааль не нашел, карта прикольная и не напрягает
Интересно было бы услышать, как вы прошли? Карту изучали? Читерствовали? ;) Хотя на 130% сложности, наверняка, полегче. Я вот на Impossible играю, как автор задумал. Несладко!.. :)
А кто еще прошел? Отзовитесь!
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)