Перейти к содержанию
#137

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении

Хватит делать из меня дурака,и переваливать все на схему шаблона,Оелм,ни в какой схеме шаблона не нарисовано,что в уголке лежит утопа!!
Эти схемы бредовые,да даже Алекс говорил,что действует по опыту,а эти схемы не знает толком.

Романтик,я для тебя еще раз повторю,что мне глубоко,от всей души,наложить как следует,что вы тут хоть десять лет задрачиваетесь и зарабатываете виртуальный свой авторитет на игре. (Цензура)Ну что за глупости,пытаться самоутвердиться в интернете?У меня есть реальная жизнь,как и у каждого из вас,я на пути к своим достижениям и рад этому,а ты хочешь сказать,что нужно радоваться чему то "виртуально"?Или как?
Если меня забанят,мне будет тоже безразлично это все,и ник новый,клона своего,я создавать не буду,а буду играть там,где играл и играю периодически,правда. (Цензура) Здесь на ХВ просто есть некоторые нормальные люди и сайт лучше сделан по оформлению,и уровень игроков выше,поэтому я в нем заинтересован.Ну если забанят-я не расстроюсь и буду продолжать играть дальше,а для тебя наверное это будет означать конец жизни :D
Я посмотрел сейвы,выложенные Павлом в момент спорной ситуации,до нее и после нее.

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении

Что еще надо?Всей партии глядеть не обязательно вовсе,иначе бы Павел сам об этом проинформировал!А завтра я из интереса погляжу и всю ее-мне стало интересно.

To админам,извиняюсь за оффтоп,ну раз уж пошло так,че ж сделаешь ;)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 2 пользователей 1123 гостей