Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тада и я скажу что думаю, Валера. Погорячился я когда голосовал за тебя в АК, в любом случае ты как член АК теперь ОБЯЗАН быть сдержаннее и обосновывать своё мнение чётко фактами. А ты просто пишешь очень спорные вещи типа того что большинство отказываецца играть с Бритвой да еще и оскорбляешь незаслуженно тех кто ему доверяет. Докажи сначала что Андрей читер, приведи сэйвы, факты, тогда мож и я поверю. А пока твой пост есть пустое балабольство.Если что не так-извини но именно так я думаю.