Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Итак, начал проходить. Сразу видно, что карта не "невозможная": ресурсов предостаточно, только золота, конечно, хотелось бы побольше:), но его можно получить, продавая "лишние" дрова, ртуть, серу и пр. 1-й вопрос. К монолиту возле Медведевска не подойти. Так и задумано? Дошел до гарнизона, посмотрел на охрану: похоже, нужно еще недели 2 собирать войско, качать мышцы... Но он в то же время и от врагов прикрывает... до поры.
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)