Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Крабби, я вот задавал по поводу "патриотизма" конкретные вопросы и приводил свои доводы ранее, ты предпочел не ответить, состроить из себя не понятого гения и сказать: "вы все ничего не понимаете! не буду с вами разговаривать!". "не-не-не" никто ни разу не сказал, это уже твоя фантазия.
У Арандора видимо баттхарт по поводу лишения солидной доли времени из за работы, которую он мог посвятить крайне полезным делам. Поэтому на всех и агрится.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made