Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати еще одна деталь, незамеченная мной вчера. На ходу 214 после взятия дерева Инхам не бежит к нагабанку, где кстати и прокачаться легче и арт отбить, а бежит прямиком в темноту к консам. А уж если он бежит качаться, то логично сначал идти именно к нагашнику, а потом в дерево.
Судя по накиданным артам и сроку ушастых там за сотку, если у Инхама нет тактики или артов на +3 скорости, или КЗ с продвинутой землей, то это будет не прокачка, а очень больно по марксменам, может еще и личам достанется. Не знаю, как насчет дерева, но к нагашнику без острой нужды в бабле вряд ли бы пошел.