Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
31.08.2010. Wlk777(синий, данж, Шакти, Шакти) def Lider1(красный, кастл, Валеска, Кристиан) 8mm6a 225 WT Шаблон не понравился, до ближайшей вторички больше 10000 мувов, из нычек ток медузы, на второй беру консы 3+2, улики 4+6, на 133 утопа(единственная нормальная на карте) - книги воды и воздуха, меч правосудия, из-за незнания шаблона долго и мучительно искал соперника столица которого была в 1 дне пути с ДД от моей. Сопернику раздало вообще плохо, к 225 в финалке ничем кроме болта на 600 не ответил, 18 моих архов с антимагией всех убили. Не пойму за что этот шаблон так хвалят. Спасибо за игру.
если не умеешь стратежить и не знаешь структуру, то о чем тогда разговор :confused: