Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Чем больше я играю 8мм6 тем больше это шаблон МНЕ не нравиться, даже раздражает. Напоминает собирание паззлов какое то. 4 телепорта и три развилки до ближайшей вторички ну его нах такую "стратежность". Так же меня раздражает когда соперника в 10 раз тяжелее найти чем убить, а на ХЛ+У картах как я понял это обычное дело, при желании можно бегать до посинения, там скорее всего экспертный ТП при отсутствии его у соперника это уже гарантия от поражения. То что это напоминает шахматы-согласен =), то что смка шашки-нет. На джебусе кстати вариантов еще меньше чем на смке и ничо, играют.
хватит бредить, если хе...ней не страдать, то на 2-3 неделе в центре всяко встреча происходит. Ну а если кто-то в это время не в центре, а где - то вату катает, тем хуже для него - рискует остаться без вкусностей:smile15: