Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#127
Так, из первой порции сработало всё, кроме Ai аттрактора. Бегут куда хотят. Нет другого способа? И, перед тем как начинается битва чтобы выскакивало сообщение?

Часть два. Мне необходимо ещё такое: подбегаешь к отряду, выскакивает сообщение, отряд с карты исчезает, а в армию добавляются войска. Герой конкретный. Второе: побеждаешь монстра и выскакивает сообщение.

И наконец, последнее: задания. Первое смысловой нагрузки не несёт и звучит так: добраться до дороги на Аль-Сафир. Просто чтобы появлялось и считалось выполненным после триггера с роликом в предыдущей части. Ещё два: главное - убить вражеского героя и второстепенная - собрать кучки существ с карты (к этому относятся и предыдущие скрипты с добавлением в армию). Как это можно сделать? Пожалуйста помогите!
Карты для Heroes of Might and Magic V
Цикл "Закадычные враги": "Особенное гостеприимство, "Супероружие", "Меж молотом и наковальней"
"Падение Шантири"

Кампания для "Кодекса Войны"
"Выбор Сагиттеля"

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu