Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не думаю, что тема себя изжила ;) , тема ещё повоюет.
Что до толчка... поговорю с Виком, Капитаном, Питериусом, Напалмом, с екатеринбуржцами. В вас, сибиряков, уверен, что всё нормально будет. Вот, собственно и первенство СНГ, тут и заморачиваться не нужно. С Москвой правда неясно, с кем говорить. Стики в аське говорил, что больше не возьмется, много нервов забрало. Отлично его понимаю. :(
Почему говорить нужно сначала между возможными организаторами, а не сразу объявить: 1. Официальный статус. Вобщем то типично фанский турнир, хотелось как то узаконить его. Но строить отношения с Букой, Федерацией компьютерного спорта и т.п. - не по мне, я от официоза всегда подальше держусь. Определённый опыт подсказывает, что это наилучшее решение, но не все так считают, им подавай статусность. :eek: 2. Спонсоры и партнёры. Были наработки отределённые на первый чамп. Но турнир состоялся не в Мичуринске, а в Киеве, а отличный, деловой человек, которому хотел предложить сотрудничество - неожиданно умер, в очень молодом возрасте, все кто знал, скорбят. 3. Ещё есть моменты, те же правила хотя бы.
Иван, попозже отпишу, можно в личку.
Согласен, думаю даже лучше устроить конференцию по скайпу со всеми заинтересованными лицами, так как почин ронять нельзя ни в коем случае.