Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
=Feel999= А ведь Котейко прав. Если бы Спектрал хотел, чтобы с каждой клеткой урон уменьшался на число, он бы, надо полагать, так и написал! Тут, мне кажется, нет ничего, что можно "истолковать неправильно".
ну это если с каждой клеткой тода все правильно , но я забыл про то что первые несколько клеток урон будет полным , так что сорри и в таком случае Котейко действительно прав:smile01:
Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении
Добавлено через 14 минут Morning
Hell yeah!
Нет, ну правда же. Каждый бой выстраивать солдат вокруг лучника, пропускать ходы и отстреливать рукопашных нейтралов, пока они даже не имеют шанса ударить - не комильфо. Особенно это по-идиотски выглядит в тройке при наличии героя с "тактикой". Терпильский способ. Настоящие пацаны чарджат, молотом, секирой и мечом пробивая себе путь.
Зато потерь не будет в армии при наличии сильных лучников :smile44: , насщет пацанов :smile19: ,такими словами лучше не разбрасоваться , хотя я сам иду в бой войсками и прикрываю с безопаски лучников и все же иногда без стрелков не выиграть:smile42:
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)