Перейти к содержанию

Мафия 20. Радиоактивные сны.

Аватар пользователя
#256
Arandor
Медж
а. ну хз, хотя и Вег мог быть вторым. кто-то предположил, что он был Мабусом. другие писали про Твердотела и даже Холерика
Я думаю, что Вег — Холерик 80%. Нэйра же это и расписала. Чётко сказано, что он адвокат. Холерик по сути адвокат, а кому, как не Торию, знать роли с ФЛГ.

Добавлено через 5 минут
Xostor
По картинке Мэджа как-то сандалий не замечаю из-за других выдающихся...достоинств :smile43: И не особо нравиться такая версия - я бы Тенгро в таком случае лучше бы казнил.
Ну, мне вообще сложно угадать, какая улика верная и что задумал ГМ. :) Однако немного напрягает, что город (в большинстве) не занят активным поиском улик а-ля предыдущие мафии. Все руки опускают и чего-то ждут... ну мафы ладно, а мирные где?
Xostor
О_о а расскажите и мне, что там у меня с Лизардом личное :smile45:
Значит, всё хорошо и я ошибся.)

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается