Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
сеня вконтакте видео посмотрел. кхм... в общем выступление BHG и вокалист начал исполнять кавер на депеш мод(ужасно это было)), и во время этого пения рядом на что-то встал их басист, снял штаны и начал ссать прям на вокалиста. тот поет, а этот ссыт на него, прям на голову, на лицо попал и мб даже в рот... потом тот снял кепку и басюган доссывал уже в кепку(довольно много), а затем вокалист эту кепку на голову нацепил. жесть канещ.. сесно он потом переоделся, но это все ужас)
Добавлено через 2 часа 37 минут ля. что за люди в мафии? они специально пытаются вызвать у меня баттхерт? если сначала я удивлялся им, то теперь меня это раздражает, печалит и злит. да