Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#256
Вчера рано ушёл и газету не застал, жаль.

Сперва попытки собственного анализа, без чтения сообщений других игроков.

Предполагаю, что Арандора убивал Безымянный (пурпурный свет) и воскрешал Паладин (белый свет), такая теория объясняет отсутствие одной из смертей. Хотя, пурпурным светом может быть и волшебница, тогда непонятно, почему так мало трупов. Будучи одним из разрушителей, я бы отправил на дело именно Безымянного, Колдуна вряд ли :rolleyes:

Меджа уложил отвергнутый, сам он был волшебницей. Вообще, это очень опасный маньяк - улики не всегда оставляет, почти защищён от одной маф-группы, самолечением умеет заниматься. За ним надо следить и цепляться за возможные улики на него.

У Нэй было столпотворение. Это что, на неё одновременно отправили не менее пяти НД? О_о Весьма вероятно, что где-то среди этих НД затерялись душегубы. Или же ночью прогулялся до одного из домов ассасин.

Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!