Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как по мне, вампиры не являются визитной карточкой Некрополиса. Это скорее скелеты и "сушёная вобла" :D. А в пятых, пл-моему, самые красивые вампиры - лучше они мечом пусть воюют, чем руками врагов рвут. Поэтому меня гули не очень радуют. А вот сфинкс, да и пирамидальный замок, мне приглянулись. И всё таки остаётся вопрос: кто будет чемпионом: сфинкс или паучиха? Я всеми руками за сфинкса.
Помоему это Вампир и Скелет,ну и где же твоя "вобла"-символ некраполиса в Г6 ,символ по крайней мере оставили бы в игре и расе, Паучиха будет чемпом , это всетаки воплощение Асхи , а сфинкс огромный жирный перекормленный кошак, лучше бы драконов оставили.Гули смотрятся получше зомбаков,шустрые,интересные.А вот на паучиху я бы посмотрел в хорошем качестве, и не выдранном с того рисунка(битва хэвэна и некров)Хотя к переменам отношусь положительно , достало уже что из части раса выглядит одинаково,хотя перемены сделали из-за перехода к египетской стилистике(по крайней мере потрошитель и гуль)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)