Перейти к содержанию
#23
Kamikaze
1. В правилах написано все понятно (т.е. сохраняемся перед финальной битвой). Ответ ясен. Но не ясен остался смысл. Зачем сохраняться до взятия города, если после битвы нас не выбрасывает из игры?

2. Во-первых, это нарушение правил. Во-вторых, в этой теме о данном изменении ничего не сказано. Ну и в-третьих: зачем?

PS: Задание и сама карта очень понравились, спасибо!

1. Сохраняться до взятия города надо для того, чтобы я смог проверить выигрываемость этого боя, всего-навсего. В этом и заключается смысл.;)

2. Не понял, где нарушение правил!?:eek: О каком изменении идет речь?:smile07: Если о п.5. то он будет таким же просто в иной интерпретации со следующего турнира, о чем и сказано в предыдущем моем посте. А затем, чтобы не возникало вопросов "а когда надо делать финальный сейв".;)

P.S. Спасибо что турнир понравился. Жду сейва.:smile49:

С уважением, VDV_forever

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 5 пользователей 1250 гостей