Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2010)
На первой взял нычку ментов и поделал много всяких полезностей.На второй метался в поисках слоу,взял накидку +2 к скорости и вторичку снежную.Оттуда вышел в подземную трежу, увидал пандорку за медведами, но брать её без слоу не решился(фул земля была), взял пару ульев, щиток +6, утопку мини(дали хлам),тем временем Павел забирает мой вторик,разбиваюсь в снег-вторик и беру утопку мини(крылья и хлам).Потехоньку лишаюсь всех замков и иду в снежное трежери(вот там уже супер): пару ульев,пару утоп минималка(хлам) и трешка(книга воды,ожерелье +3 ол,шапка синяя). Долго побегать не удалось,таз догоняет :smile35: