Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
меня утомляет игра(длительность сражений) именно именно из-за того что я страюсь проходить практически без потерь - что-бы НЕ БЕГАТЬ ЗА НИМИ в замки(которые находятся на другом конце карты и даже не помню где конкретно), или допустим ко мне присоединяются следопыты, а я даже немогу их в резерв поставить(там занято) - жаль терять шаровые войска, но очень порадовала графика и анимация духов ярости - особенно Жнец -это нечто!!!