С одной стороны, теперь это девушка, причём вполне неплохой внешности, как было сказано ещё в описании искусительниц из "пятёрки". С другой стороны, эти суккубы остаются демонами, о чём недвусмысленно говорят рожки да крылышки с воротником из огня :). Мне нравится :). Вполне возможно, что у них будет умение "соблазнение", как у искусительниц из "пятёрки" и демонесс из KB. И, скорее всего, они будут рукопашниками, как и в King's bounty.
При чём здесь инкуб? Оба суккуба - женщины, инкубов в игре не будет :confused:. А сл стрелками у меня есть такие варианты: суккубам батат особую возможность кинуть огненный шар (как у импов из King's bounty); импы будут стрелять; зделают новый стрелковый отряд, тогда импы совсем в пролёте - скорее сделают дьяволов с новым отрядом, чем бесов. Мне кажется, что самый возможный последний вариант, так как разработчики делают очень много новых отрядов. Но и чертята вполне могут научиться стрелять :).
По всей видимости, разработчики сначала хотят полностью ознакомить на с этими тремя расами, а потом уже говорить четвёртую. Флаг им в руки ;).
Ну инкуба в описании просто к месту вспомнили;) ,да и нелогично получается ведь оба Суккуба женского пола.Думаю Суккубы будут стрелками,а также смогут кастовать.Второй вариант то что мучители стрелки.По описанию вполне подходит так как умеет вырывать себе кости.Следующий вариант-вместо бесов появятся магоги(сам я верю в это с трудом).И последний вариант либо бесы/импы научятся стрелять,либо появится еще одно новое сущ-во стрелок.
Благодарность разработчикам:) ,с темпами которыми они выкладывают арты существ(осталось показать-2 юнита- Инферно,3-Хэвэн и 2-Некры),можно предположить что в ближайшие 2-3 недели объявят новую расу:cool: ,если только разрабы не решат немного повременить
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)