Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Но в игре, архидьявол одним ударом убивает инквизитора.
O rly?
Почему в "пятёрке" ангелы плохо получились? И в "пятёрке" и в "шестёрке" ангелы хороши по-своему. В "пятёрке" на них нет ничего лишнего, они красиво взмахивают мечом, действительно красивее обычных смертных.
Они там состоят исключительно из лишнего. Мишура и бубенчики, золотое тиснение, тщательно уложенные волосы. Меч они еле поднимают - да уж, не как простые смертные.
В "шестерке" они выглядят оригинально
В чем, извини? Два меча что ли? Дофига оригинально, действительно.