Итоги голосования: 1. Пандора MedjersoN_HP 2. Котейко Werevolka 3. Deriel_Linch Ple-Sen 4. Гур - голос двумя цветами, не засчитан, но минуса нет. 6. Нэйра Дрейк (-2) 8. Happy Girl Aziral` 9. Aziral' Xostor 10. WhiteLizard - голос в защиту себя, не засчитан, но минуса нет. 11. WisTrit Aziral' 12. MedjersoN_HP Пандора 13. Werevolka MedjersoN_HP 14. Ple-Sen Aziral` 15. Ta Kotoraya... Aziral` 16. Xostor Aziral'
Казнён Aziral' - Помощник детектива.
7. В течение игрового дня каждый игрок может отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Можно отдать голос либо синим, либо красным, но не одновременно. В следующий день голос двумя цветами будет давать -2. Добавил про невозможность синего голоса на себя - там, где брал правила, это не упоминалось как само собой разумеющееся.
Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!