Перейти к содержанию

Тактика против некромантов

Аватар пользователя
#3
Во-первых, если карта маленькая(Хотя нормальные люди некросов в таких случаях не берут, но все же) берем Варваров(Цитадель) или людей и действуем по тактике "раш" или "технологический раш", тоесть БЫСТРО достигаем хотя бы огров, строим популяцию(за неделю или две) и идем в атаку, ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ обходя монстров много сильнее вас.
Во-вторых, на средней карте можна взять эльфов или людей или инферно. Тут уже делаем упор на БЫСТРЫЕ войска и на СТРЕЛКОВ. Стараемся получить технологичкеское доминирования над некросом, тогда будет легче.
В остальных случаях берем Башню или Подземелье. И начинаем раскрутку(на большой карте у этих рас, как и у некромантов, ОГРОМНЫЙ потенциал).Тут уже полагаемся на мощную магию или монстров.
К сожалению, варианта "некромант-некромант" не помню, но он есть




"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ


"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 4 пользователей 1433 гостей