Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Многие фанаты так и скажут, если их упрекнуть в жадности до замков. Двойные стандарты такие двойные.
Скорее да чем нет,но всеже настоящие поклонники серии,ценят игру за неспешное прохождение карты,сражения и много другого,но никак не за кол-во замков.Жадные фанаты такие жадные,и с этим сложно не согласиться.
С конфлюксом история глуповатая, да и никому он не интересен.
Замок откровенно бредовый,бредовее наверно только Фракция гномов где куда не плюнь ,гном.
Добавлено через 10 минут Победитель
Не типа, а родственники.
Я том и толкую
И всё-таки пять фракций - это мало. 8, как сделали в конце концов в "Повелителях" - в самый раз :)
с аддонами введут,а сначала 5 фракций в самый раз,в большом кол-ве фракций много недостатков...
33% - графика. Качественная, разумется.
А для меня в пошаговках графика не очень важна,все-таки это не Экшен
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)