Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
То, что убрали, - это факт :(. А вот с тем, что они были бесполезны - несогласен. Хорошо развита баллисту в начале игры могла столько дел наворотить. А если повезёт эльфам развить зачарованную баллисту, то это совсем великолепно будет. Палатка - это не только лечение семиуровневого "танка", но и воскрешение до 100 единиц жизни! Это где-то 9 арбалетчиков или 1 паладин :). А тележка - это так, приятный бонус. Всегда хорошо, когда у стрелков не заканчиваются боеприпасы. Но насколько я помню, в "шестёрке" и боеприпасы отменили?