Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ура! Хлеб делает торт всухую! И правильно, ведь хлеб -- это бутерброды: с сыром, с колбасой, рыбой, в праздники ещё с икрой... Хлеб бывает мягким пшеничным или ароматным ржаным... А ещё из него можно сухарики делать и бросать в бульон. Можно намазать его джемом. Так что хлеб -- это первое, второе, третье и даже питьё (квас). А торт бывает только сладким и только десертом. Скучно.