Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Привет всем!!! Я очень хочу научиться играть на рейтинге 200%, играю на рандомных картах Xl без воды и юниты на карте сильные получаеться очень много ресурсов,но проблема в том что некоторые боты(некроманты,элементалы,БОЛОТНИКИ) быстро ко мне добираются и уничтожают, пожалуйста дайте мне очень эффективную тактику за Болото(я очень люблю этот замок и играю всегда за него).