Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда это у нас давали власть народу?????? Только не говорите, что в 90-е годы. Там все было куплено. Истинное народовластие было в период 1917-1939 гг. Советы - самый демократический орган. Вот тогда мы и получили все то, что хотел народ - репрессии против тех, кто живет лучше, доносительство, прочее, прочее и прочее. Какой народ, такое и народовластие. А монархом сейчас некому быть. Перевелись истинные государи. Хоть прям арбского шейха приглашай. А про то, что священники могут зарабатывать на мерсы. Так чтож они не проповедуют своим примером любовь к ближним-то? Раздали бы заработанные деньги нуждающимся, вместо того, чтоб машишы покупать. Христос вот денег за лечение не брал, проповедовал примером. Вот ему и верили. А современным сященникам веры нет.